В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ЗАВЕРШИЛИСЬ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

Ежегодные всероссийские соревнования проходят среди юных гребцов-академистов до 19 лет. Астраханскую область представляли сильнейшие спортсмены региона – Титова Светлана, Савинов Андрей, Харитонов Алексей, Калачев Данил и Николаев Николай.

За три дня состязаний юниоры и юниорки определили сильнейших в классах лодок 1х, 2-, а также в гребле-индор.

На водной глади юноши выступали в одиночных заездах, в данном классе выступало 60 гребцов с разных регионов России. Так, в финальных гонках Харитонов Алексей занял почетное 4 место, Савинов Андрей занял 9 место, Калачев Алексей – 15 место и Николаев Николай 20-е место. Титова Светлана выступала в распашном классе двойки и завоевала золотую медаль.

Выступая в дисциплине «гребля-индор» результаты распределились следующим образом: Титова Светлана – 4 место, Савинов Андрей – 11 место, Калачев Данил – 34 место, Харитонов Алексей – 42 место и Николаев Николай 52 место.

Впереди активная подготовка к следующему спортивному сезону и новые рекорды.

Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,