«Волгарь» завершил учебно-тренировочный сбор

Дружина Юрия Газзаева провела заключительные контрольные матчи белорусского учебно-тренировочного сбора, и в обоих победила.

В первой встрече дня бело-синие сразились с молодёжным «Арсеналом» и обыграли его с минимальным счётом. Единственный гол в активе Романа Акбашева (43-я минута). Стартовый состав был таким: Бучнев, Таказов, Шалаев, Климов, Калинин, Кабутов, Букия, Акбашев, Бабаев, Машуков, Веркашанский. На замену выходили: Саганович, Машуков, Башилин.

Вторым соперником стал «Смоленск». Его «Волгарь» победил 2:1. Оба мяча на счету Алексея Сутормина (47-я и 85-я минута). Смоленские футболисты распечатали ворота астраханцев в начале второго тайма ударом с углового. Игру бело-синие начали в таком составе: Терновский, Бердников, Степанов, Григорьев, Кирисов, Болонин, Бочков, Дышеков, Сутормин, Бабырь, Лесников. На замену выходили Ямпольский и Башилин.

В ближайшие дни дружина Юрия Газзаева вернётся в Астрахань, где будет готовится к стартовому матчу сезона (8 июля с «Факелом») и встретится с болельщиками (5 июля в «Victoria Palas», начало в 20:00).

Астраханцы победили белорусские команды - Министерство физической культуры и спорта В третий игровой день сбора в республике Беларусь бело-синие встретились с двумя командами из Минска и победили в обоих матчах.
28.06.2017
Франция стала чемпионом мира - Punkt-a.info В финальном матче на Чемпионате мира-2018 Франция одержала победу над Хорватией и второй раз в своей истории стала чемпионом.
15.07.2018
Царские дни-2018 - Астраханская епархия В июле 2018 года исполняется 100 лет со дня расстрела императора Николая II и членов его семьи.
15.07.2018 Астраханская епархия
Очередное поучительное мероприятие проекта «Азбука семейного воспитания» 28 июня провёл отдел службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району.
13.07.2018 Приволжская газета
В преддверии Дня семьи, любви и верности, 6 июля, состоялась встреча поколений: активисты Совета ветеранов Приволжского района встретились с многодетной семьей Шаргановых.
В жаркий день нет ничего лучше прогулки на речном трамвайчике — легких водных брызг и освежающего бриза, который вы ощущаете всем своим существом.
15.07.2018 Punkt-a.info
Летняя спартакиада: женский волейбол - Администрация Красноярского района В спортивных залах школ райцентра прошли соревнования по волейболу среди женских команд в рамках летней районной спартакиады.
13.07.2018 Администрация Красноярского района
Российский участок гонки пройдет через Астраханскую область Руководство ралли «Шелковый путь» ждет президента России Владимира Путина на церемонии закрытия первого этапа, которая пройдет 27 июля на Красной площади.