«Волгарь» вырвал победу у "Зенит-2" на последней минуте матча

Вчера наша команда на выезде в матче 19-го тура Футбольной национальной лиги обыграла команду «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:2.

Голы в игре забили : Сутормин, 18 (0:1). Сиротов, 61 (1:1). Акбашев, 90+ (1:2).

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) : Бабурин, Карпов, Зуев, Запрягаев, Мусаев (Андреев, 46), Сиротов, Соловейчикс, Богаев, Капленко, Панюков (Прудников, 85), Лесовой (Еловских, 63).

«Волгарь» (Астрахань) : Терновский, Климов, Калинин, Григорьев, Кирисов, Сутормин, Акбашев, Шалаев (Бочков, 78), Бабаев (Болонин, 87), Дышеков (Газзаев, 88), Бабырь, Веркашанский (Бабырь, 65).

Предупреждения : Сутормин, 67. Григорьев, 81.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев отметил:

- В первом тайме мы доминировали, мало что давали сделать сопернику. Во втором тайме решили, что игра идёт, и сами себе создали проблемы. В итоге, хорошо сумели освежить игру заменами, собраться и в конце вырвать победу. Соперник во втором тайме вышел заряженным и многое у них получилось. Команде и тренеру надо отдать должное, сумели правильно настроить футболистов, и игроки делали всё для того, чтобы сравнять и выиграть матч, цитирует тренера нашей команды пресс-служба ФК «Волгарь».

Астраханский «Волгарь», прервавший серию из четырёх подряд поражений, c 28 очками занимает восьмое место в турнирной таблице.

В рамках девятнадцатого тура ФНЛ «Волгарь» провел выездной матч в Санкт-Петербурге против местной команды «Зенит-2», где одержал победу.
20:08 22.10.2017 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
«Волгарь» вырвал победу у "Зенит-2" на последней минуте матча - Punkt-a.info
Вчера наша команда на выезде в матче 19-го тура Футбольной национальной лиги обыграла команду «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.
12:37 22.10.2017 Punkt-a.info - Астрахань
«ЗЕНИТ-2» - «ВОЛГАРЬ» 1:2 (0:1)  Голы: Сутормин, 18 (0:1). Сиротов, 61 (1:1).
11:38 22.10.2017 ФК Волгарь - Астрахань

Сегодня, 29 октября, в рамках двадцатого тура ФНЛ астраханский «Волгарь» встретился с волгоградской командой «Ротор» на Центральном стадионе, и одержал победу - 1:0.
Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,
Астрахань 24
В Астрахани массажист подрался с клиентом - Астрахань 24 Фото: Астрахань и АО. Новости Причиной конфликта стал долг за оказанную услугу 27 марта от администрации одного из местных ТРЦ поступило сообщение о драке между посетителями.
Смелость на здоровье - ОДКБ им. Н.Н. Силищевой «Коробка храбрости» для самых смелых пациентов Областной детской клинической больницы им.
ОДКБ им. Н.Н. Силищевой
Приволжские мастера проводят интерактивные экскурсии - Приволжская газета В учреждениях культуры Приволжского района организованы мероприятия по самым разнообразным направлениям Праздник народных ремесел — так называется интерактивная экскурсия на Ремесленном подворье в селе Евпраксино.
Приволжская газета
В Астрахани наградили победителей Областного поэтического конкурса - Министерство соцразвития и труда В рамках празднования Всемирного дня поэзии в Астрахани были подведены итоги ежегодного Областного поэтического конкурса среди граждан пожилого возраста «В мире поэзии».