«Волгарь» в очередном туре первенства ФНЛ не смог обыграть своего прямого конкурента

В борьбе за четвертое место в Тамбове астраханский коллектив уступил одноименной команде со счетом 3-1. Первый тайм «Волгарь» явно не может занести в свой актив. За 41 минуту волжане пропустили три мяча. А опасность у ворот своих соперников наши футболисты создавали только при стандартных положениях. Во 2 тайме астраханцы выровняли игру и стали чаще угрожать владениям Олега Смирнова. На 48-ой минуте после подачи со штрафного игрок Тамбова Евгений Овсиенко отправил мяч в собственные ворота, сделав счет 3-1. В продолжении тайма опасные моменты возникали как у тех так и других ворот, но зрители забитых мячей больше не увидели.

"И подходы были и моменты. Во втором тайме были моменты, и можно было не только сравнять счёт, но и выиграть игру ", - говорит главный тренер футбольного клуба "Волгарь" Юрий Газзаев.

Уступив в этой встрече «Волгарь» опустился на седьмую строчку турнирной таблицы. Следующий матч пройдет на Центральном стадионе Астрахани 30 сентября в 18:00 по местному времени. Соперником бело-синих станет московский "Спартак-2"

Новые правила получения водительских прав в России вступят в силу с 1 апреля - Астрахань 24 Фото: Известия Постановление было принято 16 декабря 2023 года Теперь для сдачи экзамена на знание ПДД и получения российского национального удостоверения потребуется предоставить СНИЛС.