«Волгарь» одержал победу над питерским «Зенитом-2» - 3-2

6 мая в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ астраханский «Волгарь» на Центральном стадионе принимал питерский «Зенит-2».

В матче первого круга, 21 октября, победу одержали астраханцы – 2:1. В матче второго круга хозяева открыли счет уже на 7 минуте, но затем гости смогли сравнять счет на 11 минуте, а затем выйти вперед, забив два гола и одержав победу. Голы в ворота соперников забили Темури Букия, Герман Онугха и Олег Шалаев. Исход матча - 3:2 в пользу астраханского «Волгаря».

На сегодняшний день бело-синие имеют в своем активе 45 очков и занимают 10 место в турнирной таблице. В следующем туре астраханцы сыграют на выезде с воронежским «Факелом». Матч состоится 12 мая.

Андраник Бабаян, главный тренер «Волгаря»:

— Хочу поздравить всех с победой и поблагодарить свою команду, которая в непростых условиях показала хороший футбол и характер. Я благодарен за то, что в такую непростую минуту ребята вышли настроенными на победу. Сегодня наша победа закономерна и еще много моментов не реализовали. Счет мог быть и больше. Будем стараться и тренироваться дальше.

В минувшее воскресенье в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ астраханский «Волгарь» на Центральном стадионе принимал питерский «Зенит-2».
08:54 07.05.2018 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
«Волгарь» одержал победу над питерским «Зенитом-2» - 3-2 - Ast-News.Ru
08:48 07.05.2018 Ast-News.Ru - Астрахань
югорский лыжный - Сетевое издание Арбуз В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов,