Астраханский «Волгарь» не забил ни одного мяча в ворота «Оренбурга»

Накануне в очередном выездном матче в рамках ФНЛ астраханский футбольный клуб «Волгарь» не смог забить ни одного мяча в ворота «Оренбурга». Встреча завершилась со счётом 0:3 в пользу хозяев поля. По мнению тренера бело-синих, в первом тайме наши спортсмены двигались в правильном направлении. «Оренбург» уже практически в Премьер-Лиге и подбор игроков у этой команды хороший. Мы достойно сопротивлялись. Во втором тайме получили два гола за две минуты, один из которых с пенальти. Нужно разобраться и сделать выводы», - сказал Андраник Бабаян. «Волгарь» c 39 очками занимает десятое место в турнирной таблице ФНЛ.

Снова поджигают заповедник! - Астраханский заповедник В Астраханской области потихоньку разгорается весна, а вместе с этим разгораются и пожары в дельте Волги.