«Волгарь» начал сезон с победы

25 июля астраханцы провели первый матч в новом сезоне.

В матче 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Волгарь» в гостях обыграл махачкалинский «Легион Динамо».

На 16-й минуте счет открыли махачкалинцы: Юра Удунян из пределов штрафной поразил ворота Владислава Целовальникова. «Волгарь» отыгрался во втором тайме: на 57-й минуте Александр Болонин ударом со штрафного отправил мяч точно в ближний угол ворот хозяев. А еще спустя шесть минут астраханцы вышли вперёд благодаря автоголу. Хозяева сумели отыграться на 79-й минуте: полузащитник «Легиона» с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Фатулла Фатуллаев головой пробил по воротам вышедшего на замену Дмитрия Сагановича. Уже в компенсированное время Роман Разживин забил победный гол, оформив волевую победу «Волгаря» со счётом 3:2.

После завершения матча команда отправилась в Астрахань, где уже 30 июля вновь встретится с «Легионом Динамо», но уже в рамках 1/128 финала Кубка России.

«Легион Динамо» – «Волгарь» 2:3 (1:0)

«Волгарь»: Целовальников (Саганович, 28), Локтионов (к), Журавлёв, Степанов (Зенин, 63) Алексеев (Разживин, 83), Бердников, Павлишин, Козлов (Погосов, 71), Горулёв, Болонин, Пугачёв (Лесников, 85).

Запасные: Бирбин, Башилин.

Голы: Удунян, 12; Фатуллаев, 79 – Болонин, 56; Шалбузов (автогол), 62; Разживин, 90+.

Удаление : Удунян, 65.

25 июля. Махачкала. Республиканский стадион «Динамо».

Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,