«Волгарь» на выезде уступил калининградской «Балтике»

В рамках 17-го тура Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» вчера на своем поле встречалась с астраханским «Волгарем». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В конце первого тайма счет открыл Сенин Себаи, на 69-й минуте Дмитрий Скопинцев удвоил преимущество балтийцев. Спустя две минуты Алексей Бабырь отыграл один мяч, однако, больше нашей команде забить не удалось.

После 17-ти туров наша команда находится на десятом месте в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 25 очков.

В следующем туре, 14 октября, "Волгарь" дома сыграет с красноярским «Енисеем», занимающим первое место в турнирной таблице.

Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,