"Терек" обыграл "Урал" в матче чемпионата России

Встреча игроков "Терека" и "Урала" в рамках 26 тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 5:2 в пользу грозненской команды.

Матч состоялся сегодня на стадионе "Ахмат-Арена" в столице Чечни.

Голы в составе "Терека" забили Аблай Мбенг (на 33-й и 63-й минутах), Заур Садаев (на 67 минуте), Игорь Лебеденко (на 83 минуте), Милад Мохаммади (на 90-й). В составе "Урала" голы забили Роман Павлюченко (21-я минута матча) и Эдгар Манучарян (на 87-й минуте), говорится в трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась в 20.30 мск, "Терек" с 39 очками занимает пятое место в турнирной таблице.

Ранее " Кавказский узел " сообщал, что 22 апреля "Терек" проиграл "Анжи" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу дагестанской команды.

В  "Справочнике"  "Кавказского узла" опубликована статьи о футбольном клубе  "Терек" .

Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,