Стань чемпионом!

В воскресенье прошел финал соревнований на гребных эргометрах Concept-2 "Стань чемпионом"    По результатам отборочного этапа определились 20 сильнейших юношей и девушек среди 7,8,9,10 и 11 классов, которые спорили за медали в личном первенстве, а также 10 лучших школ, которые соревновались в командном зачете.
Среди спортсменов 7-х классов победили Шамиль Шахбанов (Лицей № 3) и Валентина Абузярова (СОШ № 23). Среди 8-х: Алексей Чирков (СОШ № 1) и Елена Галкина (Гимназия № 2). 9-х: Герасим Галстян (Лицей № 1) и Алена Тверитнева (СОШ № 49). 10-х: Гульмалы Гусейнов (Гимназия № 2) и Яна Козюрина (Гимназия № 4). 11-х: Максим Чудинов (Лицей № 1) и Любовь Кузнецова (СОШ № 4).
В командном зачете по результатам эстафеты первое место заняла СОШ № 4. Второй стала гимназия № 2, третьей - СОШ № 48.

В воскресенье во Дворце спорта прошёл финал соревнований на гребных эргометрах Concept-2 «Стань чемпионом».
14:39 09.12.2014 Правительство Астраханской области - Астрахань
Стань чемпионом! - Министерство спорта и туризма
В воскресенье прошел финал соревнований на гребных эргометрах Concept-2 "Стань чемпионом"  По результатам отборочного этапа определились 20 сильнейших юношей и девушек среди 7,8,9,10 и 11 классов,
00:41 09.12.2014 Министерство спорта и туризма - Астрахань
Смелость на здоровье - ОДКБ им. Н.Н. Силищевой «Коробка храбрости» для самых смелых пациентов Областной детской клинической больницы им.