Астраханский «Волгарь» дома сыграл вничью с песчанокопской «Чайкой»

Вчера астраханский «Волгарь» принимал у себя дома песчанокопскую «Чайку».

«Чайка» - один из лидеров группы «Юг». Команда из Ростовской области в нынешнем розыгрыше турнира не знает поражений: в девяти матчах «Чайка» одержала семь побед и два раза сыграла вничью. В предыдущем туре подопечные Виталия Семакина на своем поле разошлись миром с «Урожаем».

Вчерашняя встреча стала первой между командами. И закончилась она с ничейным счетом – 1:1.

У гостей на 22 минуте матча счет открыл Александр Подбельцев. А на 75 минуте Артем Погосов сравнял счет.

По итогам 10 игр наша команда с 18 очками занимает 4 место в турнирной таблице.

Следующую встречу «Волгарь» проведет на выезде 10 октября с командой «Дружба» из Майкопа.