«Астраханочка» сыграет против немецкого «Метцингена»

Определился первый соперник «Астраханочки» в битве за Кубок ЕГФ. Им стал немецкий «Метцинген», который в двух матчах первого квалификационного раунда Кубка ЕГФ обыграл боснийский «Груде». Таким образом, немки выходят в следующий раунд турнира, в котором сыграют с  астраханской командой.  Первый матч второго квалификационного этапа состоится 13-14 октября в Астрахани, ответный – 20-21 октября в Германии.

Источник: Астрахань 24

Определился первый соперник «Астраханочки» в битве за Кубок ЕГФ. Им стал немецкий «Метцинген», который в двух матчах первого квалификационного раунда Кубка ЕГФ обыграл боснийский «Груде».
11:04 17.09.2018 Астрахань.Ру - Астрахань
В ответном матче 1-го квалификационного раунда Кубка ЕГФ немецкий "Метцинген" как и днем раньше не оставил боснийскому "Груде" даже теоретических шансов на успех, 47:17 Немки выходят в следующий раунд турнира,
09:25 17.09.2018 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
югорский лыжный - Сетевое издание Арбуз В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов,