Принесли району славу

Воспитанники тренера Светланы Бариновой-Галицкой из клуба каратэ «Олимп» ФОКа «Центральный» вновь стали участниками межобластного турнира и привезли домой медали!
В понедельник, 3 декабря, в Ставрополе завершился V турнир по карате, посвящённый памяти бойцов ОМОН, погибших при исполнении служебного долга. Соревнования приурочены ко Дню Героя Отечества, который отмечается 9 декабря. Турнир организован сотрудниками ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, Федерацией стилевого карате Ставропольского края и краевым министерством физкультуры и спорта. Участниками турнира стали более 250 спортсменов из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края и Астраханской области. Спортивный клуб «Олимп» представляли шесть юных спортсменов.
Анвар Туктаров из Трех Проток стал победителем в кумитэ в категории14 — 15 лет. Ильсур Туктаров в категории 10 — 11 лет завоевал «золото» в каратэ-ката и второе место — в кумитэ. Роман Баранов из Карагалей стал обладателем бронзовой медали в кумитэ в категории 8 — 9 лет. На «бронзу» шел и карагалинец Артем Кудрявцев, одержал несколько побед над хозяевами турнира, но в бою за выход в полуфинал проиграл своему же земляку — спортсмену одного из клубов Астрахани.
Благодарим тренера и ее воспитанников за медали и желаем дальнейших успешных тренировок и новых побед.
А. Давитьян

Студенты АГАСУ стали призерами первенства студенческой лиги по пулевой стрельбе - Архитектурно-строительный университет 15 марта 2024 г. студенты Астраханского государственного архитектурно-строительного университета приняли участие в первенстве студенческой лиги по пулевой стрельбе из пневматического оружия,