Астраханец стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе

С 12  по 19 июня во Владимире на коврах Ледового Дворца «Полярис» проходит   чемпионат и первенство мира среди глухих по греко-римской и вольной борьбе. Для взрослых это пятый мировой чемпионат, для юниоров и кадетов 3-е первенство.

В стартовый день соревнований в борьбу за медали World Deaf Wrestling Championships вступили борцы греко-римского стиля среди взрослых и кадетской возрастных групп во всех весовых категориях.

Житель Астрахани  Владимир Кочубеев в в/к 80 кг одержал победу и стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе.