В минувшую субботу между сотрудниками УФСИН России по Астраханской области прошел товарищеский матч по мини-футболу

В минувшую субботу между командой руководящего звена УФСИН России по Астраханской области и командой аппарата управления состоялась товарищеская встреча по мини-футболу на базе СЗК «Звездный».

Сменив кители и фуражки на спортивную форму и кеды, 15.09.2018 сотрудники регионального ведомства на все 100 % выложились в игре.

Динамичная и напористая игра сохранялась в течение двух таймов по 20 минут. Объединенные спортивным азартом, игроки приложили максимум усилий для победы. В свою очередь, болельщики поддерживали их спортивными лозунгами и аплодисментами. Атмосфера    спортивных состязаний ни на минуту не оставляла никого равнодушными.

По итогам товарищеского матча победу одержала команда руководящего звена, и игра была закончена со счетом 6:4.

– Футбол – отличный способ снять стрессовую нагрузку. Кроме того, это командный вид спорта. Поэтому очень важно чувствовать поддержку своего товарища, чтобы выиграть. Так и в жизни – именно от слаженной работы всей команды зависит конечный результат, – отметил начальник УФСИН России по Астраханской области Алексей Ваганов.

Даже к концу матча на лицах игроков не было усталости, а лишь только позитивный заряд, несмотря на то, что мяч залетал в ворота обеих команд. Главным в этом товарищеском матче был не счет, а спортивный азарт. В результате – победила дружба.

После финального свистка игроки пожали друг другу руки, договорившись и в дальнейшем проводить не только товарищеские матчи, но и соревнования.