Астрахань

В Астрахани врачи Александро-Мариинской больницы стали победителями турнира по мини-футболу - Астрахань FM
Медработники Александро-Мариинской областной клинической больницы стали чемпионами второго дивизиона Астраханской бизнес-лиги, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Секция по футболу существует в медучреждении уже чуть больше года при поддержке профсоюзного комитета. Каждую неделю сотрудники Александро-Мариинской больницы тренируются, а также участвуют в товарищеских матчах и турнирах между лечебными учреждениями.

За время соревнований по мини-футболу Астраханской Бизнес-лиги сборная АМОКБ не проиграла ни одного матча. Финальный поединок состоялся с командой «Динамо». Врачи одержали победу со счетом 3:2. Им вручили кубок победителя, медали и грамоты. Сейчас в планах у врачей принять участие в чемпионате России по мини-футболу среди медработников в г. Рязани.