"Краснодар" проиграл ЦСКА в матче чемпионата России

Игра между "Краснодаром" и ЦСКА завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.

Матч между краснодарским и московским клубами в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу прошел сегодня в Краснодаре.

Единственный гол забил на 38 минуте игры защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, сообщается в трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

"Краснодар" по итогам игры, которая завершилась примерно в 21.00 мск, остается на четвертом месте турнирной таблицы.

Ранее " Кавказский узел " писал, что 29 сентября  "Краснодар" уступил "Арсеналу" в матче чемпионата России. Встреча краснодарских и тульских футболистов также завершилась со счетом 0:1.