Две победы и одно поражение

В третий игровой день состоялось динамовское дерби. Ватерполисты астраханского «Динамо» встречались с одноклубниками из Москвы. К сожалению, наша команда не смогла устоять перед натиском соперников и проиграла со счетом 3:15.

«Динамо» (Астрахань) – «Динамо» (Москва) 3:15

Днем ранее «Динамо» одержало победу над подмосковным «Штурмом-2002» — 8:5. Выиграв первый игровой отрезок с разницей в один мяч – 3:2, астраханцы быстро развили свой гандикап до 3 мячей и завершили первую половину игры со счетом 6:3 в свою пользу. Сценарий игры не изменился и после большого перерыва. В третьем тайме подопечные Дмитрия Стратана забили в ворота «Штурм-2002» еще 2 гола – 8:5. В четвертом периоде цифры на табло не изменились, так как команды не смогли реализовать свои атаки. Итог матча – 8:5 в нашу пользу.

В заключительный день 3 тура наши ватерполисты встретятся с «Динамо ЦСП-«Крылатское» г. Москва.

Новые правила получения водительских прав в России вступят в силу с 1 апреля - Астрахань 24 Фото: Известия Постановление было принято 16 декабря 2023 года Теперь для сдачи экзамена на знание ПДД и получения российского национального удостоверения потребуется предоставить СНИЛС.