Гандболисты астраханского «Динамо-2» одержали первую победу над уфимской «Высотой»

Астраханское «Динамо-2» обыграло уфимскую «Высоту» в матче первенства России среди мужских команд молодёжных составов. Матч завершился со счётом 37:28(19:9). «Астраханцы начали встречу со счёта 4:1. Однако затем последовала серия в исполнении команды из Уфы, на табло – 4:6. Затем ровная пятиминутка в середине – 9:8 в пользу каспийцев и, наконец, великолепное завершение первой половины матча нашей командой. За последние 10 минут динамовцы пропустили один мяч, а забросили 10. На перерыв ушли с преимуществом – 19:9», – отметили в пресс-службе команды. Вторая половина матча оказалась более ровной по игре, однако уфимцам так и не удалось компенсировать пропущенные голы в первом тайме. Лучшим бомбардиром в составе «Динамо-2»  стал Андрей Князев, забросивший 8 мячей. В «Высоте»  —  Виктор Миллер, забросивший 13 мячей. Завтра, 25 февраля, в 14:30 по местному  времени состоится вторая встреча «Динамо-2» и «Высоты».

Астраханское «Динамо-2» обыграло уфимскую «Высоту» в матче первенства России среди мужских команд молодёжных составов.
23:03 24.02.2018 Астрахань.Ру - Астрахань
Сегодня, 24 февраля, стартовала финальная часть Первенства России среди мужских команд молодёжных составов.
20:01 24.02.2018 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань