На чемпионате ЮФО борцы из Астрахани завоевали 8 медалей

8 медалей Открытого чемпионата Южного федерального округа по греко-римской борьбе, среди студентов высших учебных заведений, проходившего в Элисте, завоевали астраханские спортсмены.

В составе сборной команды Астраханской области принимали участие борцы спортшколы им. Олимпийского чемпиона Б.Г. Кузнецова и Регионального центра спортивной подготовки. Астраханцы заняли призовые места в весовых категориях от 60 до 120 кг.

1-е место – Ризван Мусалов (в/к 74 кг), Омар Омаров (в/к 120 кг);

2-е место – Магомед Оздамиров (в/к 96 кг);

3-е место – Александр Коцарев (в/к 60 кг), Магомед Амачов (в/к 66 кг), Арсен Амачов (71 кг), Ислам Умалатов (в/к 96 кг), Ильяс Хажанбердиев (в/к 84 кг).

На чемпионате ЮФО борцы из Астрахани завоевали 8 медалей - Ast-News.Ru
12:05 20.04.2017 Ast-News.Ru - Астрахань
Астраханские спортсмены завоевали 8 медалей Открытого чемпионата Южного федерального округа по греко-римской борьбе, проходившего среди студентов высших учебных заведений в Элисте.
12:04 20.04.2017 Астрахань.Ру - Астрахань
В Элисте в Калмыцком Государственной Университете прошёл Открытый Чемпионат Южного Федерального Округа по греко-римской борьбе среди студентов высших учебных заведений.
09:32 20.04.2017 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
Смелость на здоровье - ОДКБ им. Н.Н. Силищевой «Коробка храбрости» для самых смелых пациентов Областной детской клинической больницы им.