Без единого поражения

Второй игровой день ознаменовался для нашей команды новой победой. «Динамо» Астрахань встретился с  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».

Астраханцы с самого начала показали, кто лидирует в матче — первый же период завершился со счетом 1:4 в пользу хозяев. В середине второго периода гости так и не смогли сократить  разрыв. Благодаря удачно реализованному штрафному и серии успешных атак, астраханцы только увеличили фору к концу второго периода — 3:8.

Третий период был более успешен для москвичей — 5:9, однако заключительный рывок астраханцев не оставил «КИНЕФу» шанса на победу. Итог встречи 8:13 в пользу «Динамо»

"Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши - ВК "Динамо" г. Астрахань 8-13 (1-4, 2-4, 2-1, 3-4)

В заключительный игровой день 18 тура ватерполисты «Динамо» одержали волевую победу над казахстанской командой «Астана».

Первую половину матч астраханцы ни одной команде не удалось выйти в лидеры- 3:3. В середине второго периода гандикап «Динамо» достиг 3 мячей - 8:5. В третьем тайме «Алмата» отквитала два мяча, в конце четвертого – сократила разницу до минимума 10:9. Такой победный для «Динамо» итог и зафиксировала финальная сирена.

ВК "Динамо" г. Астрахань" - ВК "Астана" республика Казахстан 10-9 (3-3, 5-2, 2-2, 0-2)

Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,