Астраханские батутисты привезли с первенства ЮФО 15 медалей

Астраханские батутисты вернулись из Краснодара, где проходило первенство ЮФО. Наши спортсмены привезли домой 15 медалей различного достоинства: Личное первенство в прыжках на акробатической дорожке: - 1-е место в возрасте 13-14 лет – Максим Дмитриев, - 2-е место в возрасте 9-10 лет – Елизавета Качевская, - 2-е место в возрасте 13-14лет – Евгений Котоусов, - 2-е место в возрасте 15-16 лет – Дарья Купчикова, - 3-е место в возрасте 15-16 лет – Даниил Миронов. В командном первенстве в прыжках команда юношей заняла 2-е место, команда девушек – 3-е место. Личное первенство в прыжках на двойном минитрампе: 1-е место – Ильнара Сулейманова, 2-е место – Злата Чернявская. В командном первенстве девушки заняли 3-е место. Индивидуальные прыжки на батуте: 1-е место – Ильнара Сулейманова, она же в паре с Ренатой Усмановой в синхронных прыжках заняла 2-е место. 3-е место – Иван Дюков, он же в синхронных прыжках в паре с Денисом Филипповым занял 2-е место. В командном первенстве девушки заняли 3-е место.

Астраханские батутисты вернулись из Краснодара, где проходило первенство ЮФО.
12:51 03.08.2017 Астрахань.Ру - Астрахань
В Краснодаре завершились соревнования Первенства ЮФО России 2017 по прыжкам на батуте.
10:29 03.08.2017 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
Астраханец устроил стрельбу из окна автомобиля - Астрахань 24 Фото: пресс-служба УМВД России по АО Местный житель был задержан полицейскими В отдел полиции ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области поступило сообщение о стрельбе,
Астрахань 24
В Астрахани массажист подрался с клиентом - Астрахань 24 Фото: Астрахань и АО. Новости Причиной конфликта стал долг за оказанную услугу 27 марта от администрации одного из местных ТРЦ поступило сообщение о драке между посетителями.
Смелость на здоровье - ОДКБ им. Н.Н. Силищевой «Коробка храбрости» для самых смелых пациентов Областной детской клинической больницы им.
ОДКБ им. Н.Н. Силищевой
Приволжские мастера проводят интерактивные экскурсии - Приволжская газета В учреждениях культуры Приволжского района организованы мероприятия по самым разнообразным направлениям Праздник народных ремесел — так называется интерактивная экскурсия на Ремесленном подворье в селе Евпраксино.
Приволжская газета
В Астрахани наградили победителей Областного поэтического конкурса - Министерство соцразвития и труда В рамках празднования Всемирного дня поэзии в Астрахани были подведены итоги ежегодного Областного поэтического конкурса среди граждан пожилого возраста «В мире поэзии».