Астраханское «Динамо» обыграло столичных гостей

Гандболисты астраханского «Динамо» обыграли в домашнем матче предварительного этапа чемпионата России «УОР №2». Встреча завершилась со счётом 34:27(17:11). После первого тайма преимущество астраханской команды составляло 6 мячей. «Во втором тайме москвичи всё же заставили попереживать хозяев, сократив отставание до двух голов. Несмотря на это, концовку встречи динамовцы провели уверенно, что и принесло нашей команде победу», – отметили в пресс-службе астраханского клуба. Лучшим бомбардиром в составе «Динамо» стал Евгений Кохан, забросивший 11 мячей. В «УОРе» Евгений Войнюш, на его счету 8 голов.