Астраханский “Волгарь” разгромил “Дружбу”

В матче 12-го тура Олимп-первенства России среди команд второго дивизиона, группа "Юг", "Волгарь" разгромил в Майкопе "Дружбу" со счетом 3:0. Астраханцы догнали соперника по набранным очкам и остались на 4-й позиции только из-за меньшего количества побед.

После дисквалификации вернулся в строй капитан нашей команды Роман Локтионов. А вот другой защитник Александр Степанов по-прежнему травмирован. Игравший в центре защиты в прошлом матче Данила Козлов переместился в среднюю линию, заменив Виталия Горулева. Вместо Романа Разживина с первых минут на поле вышел Батрадз Кокоев. На сей раз в основном составе было 5 воспитанников местного футбола.
Астраханцы вышли вперед уже на 3-й минуте после удара Андрея Зенина. На 45-й минуте перевес гостей закрепил Дмитрий Лесников. Итог поединку подвел Локтионов, реализовавший пенальти на 71-й минуте.
Результаты 12-го тура: "Чайка" – "Спартак-Нальчик" – 5:0, "Урожай" – "Динамо Ставрополь" -– 3:2, "Машук-КМВ" — "Краснодар-3" – 2:0, "Легион Динамо" – "Академия Понедельника" – 1:0, "Биолог-Новокубанск" – "Черноморец" – 0:1, "СКА Ростов-на-Дону" – "Ангушт" — 0:0.
Следующий матч астраханцы проведут 14 октября дома с динамовцами Ставрополя.

Источник: Каспий-Инфо