Астраханский «Хазар» уступил нижегородскому «Оргхиму»

В минувшую субботу в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги астраханский «Хазар» встречался в спорткомплексе «Звёздный» с клубом «Оргхим».

Нижегородская команда в этом сезоне дебютировала в высшей лиге, но, тем не менее, показывает высокие результаты и сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице.

В первом круге на выезде «Хазар» уступил – 3:4. В этот раз у астраханцев не заладилась игра с первых минут матча.
«Оргхим» раз за разом посылал мячи в сетку ворот хозяев. И к перерыву преимущество гостей исчислялось уже пятью мячами – 6:1. Астраханцы пытались переломить ход встречи, но соперник не дал им это сделать. Итоговый счет – 9:4 в пользу «Оргхим».

«Хазар» по-прежнему имеет в своем активе 13 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.

Следующая игра «Хазара» состоится 24 февраля против московского «Спартака». Начало матча в СЗК «Звёздный» в 13:00.

Астраханский «Хазар» уступил «Спартаку» - Министерство физической культуры и спорта В минувшую субботу в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги астраханский «Хазар» принимал московский «Спартак».
25.02.2018
Ночью в Астрахани сгорел жилой дом - Punkt-a.info Сегодня ночью, в 01:48, загорелся жилой дом по улице Макаренко, 15 "А". Площадь пожара составила 42 кв.м., также загорелся строительный мусор на площади 30 кв.м.
22.06.2018 Punkt-a.info
Основные типы билетов  на чемпионат мира FIFA - Роспотребнадзор Основной функцией билета является обеспечение для различных категорий болельщиков доступа на стадион, где будут проводиться соревнования Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России TM .