Астраханские гребцы привезли 10 медалей с Всероссийских соревнований

Соревнование среди юных гребцов прошло на прошлой неделе в южном городе Краснодар, количество участников было не менее 300 спортсменов из всех уголков страны. От Астраханской области принимали участие 6 спортсменов: Хожаинова Арина, Кандаурова Анастасия, Ибрагимов Саид, Тетерин Даниил, Елтанский Руслан и Эргашева Марина. Серьезная конкуренция среди гребцов показала разные результаты в рейтинговой таблице, но победы, конечно же, завоеваны для астраханской копилки. Так, в рамках всероссийских соревнований золотые места привезли Арина Хожаинова – 4 золотые медали: в одиночных заездах и в классах каноэ-двойка на дистанциях 200 и 500 метров. Анастасия Кандаурова в сборном экипаже байдарка-четверка заняла золотую медаль на дистанции 500 метров. Саид Ибрагимов в классе каноэ-двойка на спринтерской дистанции принес победу Астраханскому региону. Призовые места юные спортсмены завоевали: в классе каноэ-двойка на дистанциях 500 и 1000 метров в сборных экипажах, в которых выступал Саид Ибрагимов, занял вторые места на пьедестале. А так же Саид Ибрагимов, выступая в классе четверок на 500-ке, завоевал «серебро». Бронзовую почетную награду на Всероссийских соревнованиях завоевал Елтанский Руслан в классе байдарка-четверка на дистанции 1000 метров.

Астраханскую область на состязаниях юных гребцов в Краснодаре представляли 6 спортсменов.
17:26 24.04.2017 Астрахань.Ру - Астрахань
Астраханские гребцы привезли 10 медалей с Всероссийских соревнований - Министерство физической культуры и спорта
Соревнование среди юных гребцов прошло на прошлой неделе в южном городе Краснодар, количество участников было не менее 300 спортсменов из всех уголков страны.
08:13 24.04.2017 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
Новые правила получения водительских прав в России вступят в силу с 1 апреля - Астрахань 24 Фото: Известия Постановление было принято 16 декабря 2023 года Теперь для сдачи экзамена на знание ПДД и получения российского национального удостоверения потребуется предоставить СНИЛС.