Гандбольный клуб "Астраханочка" одержал очередную победу в Чемпионате России

На этот раз наши спортсменки одолели соперников из "Ставрополья-СКФУ". Итоговый счет 41-22 в пользу нашей команды. Хотя в первом тайме ничего не предвещало такого результата. «Астраханочка» вышла вперед на первых минутах, но гандболистки из Ставрополья не отпускали далеко своих соперниц. Периодически сокращая преимущество хозяев площадки до минимума. На перерыв команды ушли со счетом 17-11. А вот стартовую десятиминутку второго тайма астраханки выиграли 8-1. Дальше преимущество только увеличивалось. К финальный сирене счет стал 41:22. Это самая крупная победа астраханского коллектива в этом сезоне.
В 25 туре играем в Москве - ФК Волгарь Матч 25 тура Первенства МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» проведёт в Москве против футбольного клуба «Родина».
ФК Волгарь
Смелость на здоровье - ОДКБ им. Н.Н. Силищевой «Коробка храбрости» для самых смелых пациентов Областной детской клинической больницы им.
ОДКБ им. Н.Н. Силищевой
На базе Александро-Мариинской больницы состоялась научно-практическая конференция, посвященная «Качеству жизни и респираторной функция у пациентов, излеченных от туберкулеза легких» - Министерство Здравоохранения Мероприятие собрало медицинских работников со средним профессиональным образованием.
Министерство Здравоохранения
В Астрахани наградили победителей Областного поэтического конкурса - Министерство соцразвития и труда В рамках празднования Всемирного дня поэзии в Астрахани были подведены итоги ежегодного Областного поэтического конкурса среди граждан пожилого возраста «В мире поэзии».