Астраханские батутисты завоевали 5 серебряных медалей на первенстве России

В г. Старый Оскол (Белгородская область) завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте. Астраханскую область представляли воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва №1».

Результаты выступлений среди девушек: в синхронных прыжках на батуте и двойном минитрампе Чернявская Злата завоевала серебро в каждом из этих видов, в индивидуальных прыжках на батуте она заняла четвёртое место.

На соревнованиях в прыжках на акробатической дорожке среди юношей 15-16 лет Миронов Даниил занял 5 место.

В индивидуальных прыжках на батуте среди девочек 9-10 лет Сулейманова Ильнара заняла 2 место, Усманова Рената 6.

В прыжках на двойном минитрампе среди девочек 9-10 лет Четверткова Дарья заняла 2 место.

В индивидуальных прыжках на батуте Касимов Данила занял 5 место, в паре с Кириллом Козловым из Татарстана Данила завоевал серебро в синхронных прыжках.

Качевская Елизавета заняла 6 место в прыжках на акробатической дорожке среди девочек 9-10 лет.

Таким образом в копилке сборной команды Астраханской области по прыжкам на батуте 5 серебряных медалей.

По итогам этого первенства будет окончательно сформирована юношеская сборная команда России для участия в первенстве Мира, которое состоится в ноябре месяце в Софии (Болгария). На участие в первенстве Мира претендуют шесть воспитанников астраханской «Спортивной школы олимпийского резерва №1».

югорский лыжный - Сетевое издание Арбуз В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов,